что более совместимо с жизнью-vista или xp ?

Наташа Егорова Мыслитель (5392), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
думаю,снести башку своему компу и установить xp
Лучший ответ
DEMON Профи (750) 15 лет назад
Как я уже на ответах нираз заявлял - только XP. Vista - полный брак, и это мягко говоря, а то что Microsoft её больше не "поддерживает", так я если что лучше на Linux перейду. Intel ито отказалась от использования этой ОСи, заявив что серьёзных улучшений в ней она не обнаружила.
Остальные ответы
ololo Мыслитель (7229) 15 лет назад
смотря где.. . на стационарном ПК-как пользователь на мой взгляд лучше хр (стабильнее и известнее) ;
на ноуте-лучше оставить то, что стоит (замахаешься с поиском драйверов)
Los К@LмароS Мыслитель (5684) 15 лет назад
ХР сейчас нрормальный виндоус, а виста тормозит, но возможно через пару лет это будет самый клевый виндоус
X Профи (506) 15 лет назад
xp больше не поддерживается Microsoft и не ставят на буки
так что VISTA
Дима К Мастер (2168) 15 лет назад
XP с модификацией до висты, тупит и работает как хочет !!!
Эрнест 29Rus Оракул (91492) 15 лет назад
с чеи жизнью совместима?))
Дмитрий Ильичёв Мастер (1962) 15 лет назад
Vista тупик, полный аналог Windows Me.
Так что пока XP.