какие страны и их столицы которые граничат с россией

Ксения Спирина Ученик (104), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ш. Этан Знаток (320) 7 лет назад
Норвегия (Осло), Финляндия (Хельсинки), Эстония (Таллин), Латвия (Рига), Калининградская обл. с Литвой (Вильнюс) и Польшей (Варшава). Далее с Беларусью (Минск), Украиной (Киев), вуюключая самопровозглашенные ЛНР, ДНР, Абхазией (Сухум), Грузией (Тбилиси), Осетией-Аланией (Цхинвал), Азербайджаном (Баку), Казахстаном (Астана), Китаем (Пекин), Монголией (Улан-Батор), Сев. Кореей (Пхеньян), только морская граница с Японией (Токио) и Аляской– штатом США (Вашингтон).
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116218) 7 лет назад
на карте посмотри
Ксения СпиринаУченик (104) 7 лет назад
посибо просто лень
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116218) ну, извени,, лохов нет твою лень кормить
GaisinГуру (4793) 7 лет назад
Овсянкин - тупень еще тот. Пенсионер а сказать ничего не может, ходит хрень всякую пишет
ирина короткевич Просветленный (45337) 7 лет назад
Очень их много, этих стран со столицами. Проще такой запрос гуглу сделать