Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А вы не подскажите когда лучше всего идти к косметологу на чистку лица...

Mila Профи (865), закрыт 12 лет назад
...хочу сейчас,так как уже оооочень давно не была или все же подождать до весны?
Лучший ответ
Светлана Сарахман Ученик (193) 12 лет назад
пусть тебе твой косметолог и скажет сколько раз тебе нужно будет появлятся на чистке, я например делала чистку раз в 3 месяца, и приходила раз в месяц на восстанавливающиемаски, длилось 3 года! а потом я просто подобрала правильный уход за своей кожей, у косметолога уже не была 8 месяцев, и кожа чувствует себя просто чудесно! ну к каждой коже подход абсолютно индивдуален, так что ты просто обратись к хорошему специалисту!
Остальные ответы
КРИСТИНА Мастер (1693) 12 лет назад
время года не имеет значение, если ты обычную чистку делаешь, а не пилинг или дермабразию.... Главное, в середине цикла, а то может все воспаляться. Вообще, сейчас лучшее время для пилингов
alisha alisha Знаток (398) 12 лет назад
Неважно, когда ты её делала.. некотрые делают 1раз в 2-3 недели.. а некоторые по полгода не делают.. всё зависит от типа кожи!
Наталья Двоеглазова Просветленный (26640) 12 лет назад
мой косметолог не делает чистку только летом, ну когда жарко - заживает плохо.
а так - лучше всё таки в пятницу, чтоб за выходные кожа успокилась)
Екатерина Просветленный (21254) 12 лет назад
при проблемной коже на чистку лучше ходить раз в 1-1,5 месяца, при нормальной и комбинированой раз в 2 месяца, при сухой еще реже.
время года значения не имеет.
перед менструацией лучше не делать, будет больнее (косметолог говорила и проверено на себе)
наталья правильно ответила, лучше в пятницу, после первой чистки иногда шелушение бывает...
Источник: опыт
Iri * Просветленный (22410) 12 лет назад
po mere togo,kak nuzhno. sdelai chistku seichas, zachem tyanut, tem bolee, esli sama vidish, chto kozha nuzhdaetsya v etom. ya konkretno chistku delay primerno 1 raz v 2-2.5 mesyatsa
Наталия Шуваева Знаток (459) 12 лет назад
А самой то как сейчас нравишся ?
Похожие вопросы