Как вам последний герой с Собчак?

Татьяна Иванова Мастер (1064), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Туркин Гуру (4713) 15 лет назад
Как "последний отстой"....
Остальные ответы
Райгуль Знаток (477) 15 лет назад
говно! мне Собчак не нравиться!
Константин Банников Профи (931) 15 лет назад
Ну так себе!! ! Хотя Собчак там самое МЕСТО!! ! =)))
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 15 лет назад
Полный отстой.
Все напоминает обычную помойку.
Stormrage Знаток (454) 15 лет назад
Собак косит под Лару Крофт, сама передача паразитирует на идеях Lost, короче плагиатный аццтой.
Полина Шацких Ученик (222) 15 лет назад
гггггггггггггааааааааааааввввввввввннннннннннноооооооооо!!!! она всю картину попортила попортит и будет портить!
Елена Гончарук Мыслитель (8173) 15 лет назад
а мне собчак напоминает девицу из Охоты на пиранью. Подругу Евгения Миронова.
Marina Ученик (197) 15 лет назад
а мне понравилось, она вписалась в эту роль, хотя если бы я не посмотрела пару недель назад шоу "пусть говорят", где Собчак с ног до головы облила словесно Волочкову, которую я просто не перевариваю, я бы не смотрела, но после шоу мое мнение о ней поменялось.