Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы переживаете когда люди уходят с проэкта ТДВ?...пытаетесь их остановить?..

Пользователь удален Оракул (62627), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 15 лет назад
кто опять решил уйти??? ?
а если мне нравится тот кто пытается уйти всегда постораюсь остоновить
Остальные ответы
СЕРХИО Гуру (3883) 15 лет назад
я каждый раз переживаю когда сам ухожу....
Adversa Fortuna Мудрец (13669) 15 лет назад
Это их выбор!
Источник: Привет!))
Надежда Копылова Мудрец (17199) 15 лет назад
Нет не пытаюсь, они все равно вернутся)) ) К ТДВ привыкаешь очень, а вообще это выбор каждого)
А что кто-то уходит?
Источник: Привет!!!
Z Искусственный Интеллект (103736) 15 лет назад
Это смотря какие люди. Некоторых хочется ещё подтолкнуть, что бы ушёл. А в основном жалко, конечно.
Источник: Но это личное дело каждого.
Cat Catrin Оракул (74379) 15 лет назад
Приветик - Жалко когда уходят те кто успел понравится.. так пошутить поднять настроение да ..но не останавливать ..
Anonymous Искусственный Интеллект (1713702) 15 лет назад
очень переживаю. .
скучаю. .
но не отговариваю. .
потому что должен вернуться... хоть через время...
Источник: приветик Веснушка))
Нарт Гуру (4310) 15 лет назад
я вернулся. Возрадуйтесь.
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 15 лет назад
много ушло уже! многие редко заходят!
Источник: добрый день !
Алёнка Мыслитель (7105) 15 лет назад
конечно нет! Если уходят, значит на то есть причины! А с людьми, которыми мне приятно общаться и дружить, мы общаемся независимо от проекта.
Источник: реальная жизнь важнее!
афоня корешок Мыслитель (5643) 15 лет назад
туда им и дорога, так сказать
Полинка(А.М.П.)*** Просветленный (40705) 15 лет назад
нет не переживаю... зачем... все мы взрослые люди... у каждого своя жизнь в реале... свои проблемы, которые рано или поздно надо решать... и за компьютором не посидишь.. .
а вот, когда об*являют об уходе... вот это мне не нравится... потому что уже понятно... что этот человек вернется.. .
уходят тихо и незаметно... оставляя за собой возможность хоть изредка заходить сюда и "поболтать" со своими знакомым... и не очень знакомыми ТДВешиками:)
Пользователь удален Оракул (60649) 15 лет назад
Переживаю.. . но у каждого своя причина!! !
Согласись.. . ведь жизнь не предсказуема.. . и полна неожиданностей.. .
Поэтому не останавливаю.. . а пытаюсь понять.. . верен ли такой шаг!!!