Почему плохие сны сбываются, а хорошие нет?

Наташа Мыслитель (5725), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
рустам рузиев Ученик (132) 15 лет назад
потому что хороший сон снится когда человек во сне отдыхает и его мозг полностью раслаблен, а плой сон снится когда человек плохо спит, значит человек чем-то обеспокоин (или кто-то с выше нас хочет предупредит о том что должно что-то произойти плохое, а мы неправильно это расталковываеми даем этому сну сбытся....).... и поэтому они сбываются и запоминаются на долго, а хорошие сны быстро исчезают из памяти.... мне конечно мало снятся сны, но когда они снятся я стараюсь запомнить только хорошие...!
Остальные ответы
kohana Мыслитель (5651) 15 лет назад
Сбываются ВСЕ сны, надо уметь их правельно растолковывать ))) , кстате для каждого человека индивидуально, один и тот же предмет может обозначать разное :)
СОН-О-ТРАВА Просветленный (48433) 15 лет назад
Плохое помнится ярче, а хорошее принимается, как должное и не связывается со сбывшимся сном.
Naty Мастер (1693) 15 лет назад
У меня в последнее время та же история ...
элен миллер Профи (915) 15 лет назад
просто о плохих снах не нужно думать думай только охорошем и всё будет ок.
снежана ермолова Знаток (335) 15 лет назад
потому что на плохих вы акцентируете свое внимание, на хороших нет.... поэтому такой результат
Yursky Мастер (1415) 15 лет назад
Не замарачивайся по этому поводу.