Если вам позвонил "сотовый оператор"...

Люда Мастер (2361), на голосовании 15 лет назад
... и просит набрать какой-то длинный цифровой код с решетками, якобы для того, чтобы перевести вас на "другой диапазон обслуживания" или т.п., бросайте трубку. Набрав предложенный код вы переведете деньги со своего счета на чужой!
Голосование за лучший ответ
Иван Иванович Просветленный (31943) 15 лет назад
Ни один оператор такого никогда не предлагает, равно как и банки никогда не требуют прислать все ваши коды и пароли.))
:D Гуру (3352) 15 лет назад
конечно, это обычный извините лохотрон.... тоже самое могут позвонить и сказать ваш отец попал в беду, если вы скинете или купите ваучер и пришлете смс с кодом то мы его отпустим... я смотрела по ТВ
Татьяна Егорова Профи (686) 15 лет назад
спасибо за напоминание=)))