Политические дебаты

Если вам позвонил "сотовый оператор"...

... и просит набрать какой-то длинный цифровой код с решетками, якобы для того, чтобы перевести вас на "другой диапазон обслуживания" или т.п., бросайте трубку. Набрав предложенный код вы переведете деньги со своего счета на чужой!

спасибо

спасибо за напоминание=)))

конечно, это обычный извините лохотрон.... тоже самое могут позвонить и сказать ваш отец попал в беду, если вы скинете или купите ваучер и пришлете смс с кодом то мы его отпустим... я смотрела по ТВ

Ни один оператор такого никогда не предлагает, равно как и банки никогда не требуют прислать все ваши коды и пароли.))

старо как мир...