Телефон Sony Ericsson встал тормозить и глючить.Можно ли как то справиться с проблемой самостоятельно?

Евгения Мыслитель (6709), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Роман Алиев Профи (807) 15 лет назад
Кардинальная мера: в меню (параметры) есть строка общий сброс.
А скорее всего ты создала много папок с картинками, фотками, музыкой, попробуй объединить графические файлы- в одну папку, музыку- в другую. А вообще по своему опыту могу сказать, что сонька самый не замороченый телефон, и висит меньше всех, смотря где купить конечно.
Остальные ответы
J-Flame Профи (679) 15 лет назад
Ага, я попробовал - телефон сгорел....
Teem™ Гуру (4479) 15 лет назад
Думаю лучше обратиться в СЦ или обычную ремонтную сотовых
Михаил Просветленный (26036) 15 лет назад
Наверное память в телефоне на нуле. Перекинь все файлы на комп или на флешку. Если это не поможет - поможет перепрошивка.
Александр Двойных Гуру (3671) 15 лет назад
Попробуй включить его без карты памяти. Скорее всего проблема из-за большого объема информации на ней.
. Профи (951) 15 лет назад
Либо общий сброс, либо просто перепрошей. Это очень хорошо помогает. Всё для этого легко находится в интернете =)) Удачи