Подскажите мастерскую в Москве где работают с медными трубками?

Есть медная трубка, внешний диаметр медной трубки 10 мм. Толщина стенки 1,25 мм. Нужно сделать развальцовку медной трубки под быстросъёмный разъём. Трубка для подачи топлива. В какой мастерской или какой слесарь может это дело сделать?
Особое спасибо советчикам погуглить, что такое невозможно, никто не делает... и прочим идиотам-спамерам!
Это спокойно за минуту делается и был бы в наличии инструмент - не стал бы сюда писать.
поищи топливный фильтр с таким разъёмом. Отрежешь кончик, соединишь его с трубкой маслобензостойким шлангом на хомутах,