Правда ли, что психушки прикрыли, раз столько неадекватов вокруг и на улице и за рулём?

Lin Мастер (1072), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63818) 7 лет назад
Их не прикрыли, а оптимизировали. Во времена СССР в нашей областной психиатрической больнице было 1800 коек, а теперь, после оптимизации ее путем присоединения к ней всех городских, и районных психиатрических больниц в ней только 250 коек. Количество врачей психиатров по сравнению с временами СССР уменьшилось в 15 раз. Поэтому и количество людей попадающих в стационар, и сроки их пребывание - резко уменьшились. Если во времена СССР средний срок госпитализации составлял 90 дней, то теперь, после снятия острого психоза человека выписывают. Чаще всего, это на 3-й день после госпитализации.
Остальные ответы
flash Оракул (73586) 7 лет назад
Нет. В них просто нельзя помещать насильственно "тихих" "психов".
Т. е. по собственному желанию или при антисоциальном поведении.
вася пукин Профи (732) 7 лет назад
может ты сам неадекват?
LinМастер (1072) 7 лет назад
Понятно кто из нас такой.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636747) 7 лет назад
Нет. Туда интернет бесплатный провели....
Владимир Климов Просветленный (36724) 7 лет назад
Не прикрыли, а сократили... Как и тюрьмы тоже... Зато теперь разрешили россиянам расстреливать без спроса ЛЮБОГО, не законо проникшего в его дом...
LinМастер (1072) 7 лет назад
Законов не знаю. Часто и подолгу не в России. Это правда? Смотрел телепередпчу, про самооборону. Там говорили, что ножом, даже кухонным зарезать "гостя" нельзя, посадят. Тольло если подручным предметом "загасить".
Владимир Климов Просветленный (36724) Грустная шутка, я тоже в России не часто... Просто буквально вчера "по ящику муссировали", что в коридоре и дальше уже разрешили, а на коврике у двери еще НЕТ...