Куда поехать отдыхать летом к морю в Азию? Где недорого и тепло!

Stanislav Vladivostok Ученик (163), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Омар Просветленный (34295) 7 лет назад
В Дагестан на каспий приезжай!
AlexИскусственный Интеллект (164605) 7 лет назад
Отстреливацца от абреков? :) Был в прошлом году... никакими калачами не затащишь :)
Омар Просветленный (34295) обстанов в даге спокойнее даже чем в москве
Alex Искусственный Интеллект (164605) 7 лет назад
Тайланд вполне дешево.... фрахт сейчас на июль... копейки на перелет
Багира Оракул (55667) 7 лет назад
Сезон дождей летом в странах Азии. А потому снижение спроса на отдых там, как следствие - понижаются цены. Так что можно рассмотреть любимый многими Таиланд. Там уж точно не замерзнете. И без визы. Во Вьетнам перелет подороже будет. Хотя, смотря откуда. Вы даже не обозначили откуда собираетесь лететь.
Ирина ...Искусственный Интеллект (132198) 7 лет назад
во многих странах Азии летом сезон в определенных местах
Маска Искусственный Интеллект (197377) 7 лет назад
везде в азии жарко а не тепло и сезон дождей летом
Виктория Искусственный Интеллект (163707) 7 лет назад
На Самуи /Таиланд/ или на Сайпан. На крайний случай можно рассмотреть Чеджу /Ю. Корея/.
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 7 лет назад
Далеко не везде сезон дождей в Азии, да и по сути он вообще не страшен. Во Вьетнам можно, в июне в Нячанге самый сок, тепло, сухо, море без волн.
Ирина Яровая Оракул (50446) 7 лет назад
ЮВА. Прилетайте, тут потрясающе.
Ирина ... Искусственный Интеллект (132198) 7 лет назад
Летом сезон в Индонезии, в восточной части Малайзии и Шри-Ланки, во вьетнамском Нячанге, в Таиланде на островах Самуи, Панган, Тао. Также можно рассмотреть китайский Хайнань и корейский Чеджу. Выбирайте, я не знаю, что для вас "недорого"
Galina Nedoboeva Знаток (273) 7 лет назад
Выбор большой!!! оределите:
свои финансовые возможности
с кем поедете
чего ждёте от отдыха
состояние здоровья
P.S.лично меня бы устроили Испания и Греция;)
Nastasiya Vybornaya Знаток (339) 7 лет назад
А сколько у вас денег? С визой или без?
anton doan Ученик (160) 6 лет назад
в прошлом году ехали в турцию
цены дешевые и пропитание хорошие
смотрели поездку тут https://ntk-intourist.ru/