что за комнатное растение, подскажите пожалуйста название

Далер Знаток (426), закрыт 7 лет назад
Приветствую, подскажите пожалуйста, что за комнатное растение, а то без названия не знаем уход, помирает тихонько, жалко его...
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Леон Оракул (53360) 7 лет назад
название искать не стану но подобные растения- любят хороший дренаж- а у вас скорее всего в таком горшочке он минимум-- эти растения надо как из душа полить а потом корни не должны киснуть в воде