Здравствуйте! Такой вопрос подскажите

SHEVA SHEVA Ученик (113), на голосовании 6 лет назад
Пришел на собеседования в крупное предприятие, написал анкету и подписался на обработку персональных данных. Сказали через 2-3 дня позвонят! Позвонили вообще на следующий день и пригласили на собеседования со службой безопасности. Что и как там спрашивают? Тоесть я так понимаю прошел сб? или как?
Голосование за лучший ответ
Владимир Геннадьев Ученик (172) 6 лет назад
Там спросят про судимости твои и судимости всех твоих родственников. Даже про тех родственников спросят о которых вы и сами не слышали)
Васа Искусственный Интеллект (240570) 6 лет назад
Посмотреть хотят на того клоуна, кто уволен по статье "прогул" и лезет в крупную организацию.
Jarealt Просветленный (44441) 6 лет назад
Не имел, не состоял, не был, не был, не был...
Даже рядом не стоял...