Кто сдал моего брата? Помогите узнать кто сдал моего брата. Зовут Сергей. Дата рождения 28.02.1984г.

staf Ученик (193), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катарина Ворожба Мыслитель (9373) 7 лет назад
Какой то парень . Он с ним знаком
mariana. master Мыслитель (5599) 7 лет назад
этого так никто не определит. тут нужна полная диагностика ситуации и т. д.
так за минуту без фото тут ответить на такой вопрос невозможно.
elena132017@mail.ru * Мыслитель (5199) 7 лет назад
такой вопрос только с фото и диагностикой. тыкать пальцем в небо не вариант
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28815) 7 лет назад
Мужчина, старше 35 лет. Волосы темно русые, славянской внешности. Было общение с братом более года точно.