Подскажите хорошую игру!

Ленка Профи (713), на голосовании 15 лет назад
Подскажите плиз игру на подобии шрека только не слишком детскую... Чтоб побегать, подраться возможно (не сильно...) и т. д.
Голосование за лучший ответ
qwes Знаток (256) 15 лет назад
S-T-A-L-C-E-R чернобыль скрытая ономалия, чистое небо. или Alone in the Dark Ужастик и подумать надо щас шпилю оболдеть еще сакрет 2 интернет WOW или линейч так потянет Ассинс гред 1 2 а так жди прототип к концу 2009 как я если надо еще пишы отвечу.
ЛенкаПрофи (713) 15 лет назад
Спасибо огромное=)
Роман Грудцин Профи (723) 15 лет назад
Madagascar 2, если поискать можно тут найти cyclik.net/