Растолкуйте сон про бороду

Люба Ходякова Ученик (237), закрыт 7 лет назад
Приснилось что у меня длинная красивая седая борода, я ее расчесываю с отцом. А потом из нее выпадает засохший дохлый таракан и отец ее отстриг мне.
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2556374) 7 лет назад
Финансовые затруднения, сложности в делах.
Остальные ответы
Евгения Лещенко Просветленный (38457) 7 лет назад
Таракан - проблема, неприятность. Дохлый таракан выпал - заметите какую-то проблему в своих делах/в себе; и отец поможет от неё избавиться, разобраться с делами, но процесс, возможно, не будет безболезненным. От чего-то, возможно, придется избавиться/отказаться/изменить