Как называется серия Симпсонов про вторжение пришельцев в 30-х годах?

Как называется серия симпсонов про вторжение пришельцев в 30-х годах? (Там в конце играет песня "I Don't Want To Set The World On Fire" группы The Ink Spots из Fallout 3)?

18 сезон, 4 серия

если это серия, а не полнометражный фильм, то ищи в выпусках к хеллоуину

The Simpsons: Bart vs. The Space Mutants?
Если нет - вот список игр по мотивам сериала. Просто гугли их поочерёдно и ищи нужную.
https: //ru.wikipedia.org/wiki/Список_игр_по_мотивам_сериала_«Симпсоны»

f3