Обнаружена угроза С: /windows/mssecsvc.exe
Антивирусник постоянно ругается, каждую минуту выскакивает это сообщение (то есть антивирусник удаляет этот троян, а он снова появляется и тот снова его удаляет...)
На комне не могу найти этот файл.
Проверяла компьютер с помощью Доктора веба - ничего не обнаружил.
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как избавиться от этой проблемы?

пользуюсь Гугл хром. тоже всплывало вечно это сообщение. CCleaner помог
еще одна жертва. немедленно выключай компьютер и грузись с лечащего диска.
https://geektimes.ru/post/289115/
скачай прогу malwarebytes и почисти систему....
Ставить обновление на Windows, закрывающее данную уязвимость. Через уязвимости в портах Windows данный вирус распространяется по Интернету.