Сколько стоит перегнать машину с ванино до Сахалина ?
Стоимость перевозки на пароме Ванино-Холмск измеряется в погонных метрах длины авто и его класса. Так стоимость перевозки легкового авто, внедорожника, микроавтобуса и грузовичка с г/п до 1,5 тонн - 2000-2500 р. за метр длины автомобиля.
http://www.sasco.ru/Vanino-Kholmsk-i37
Посмотрите на сайте компании ТитанТрансАвто. Когда мне нужно было перевезти Honda Accord из Владивостока в Москву, обращался к ним. По телефону менеджер мне всё в подробностях рассказал и объяснил, как проходит процесс. После чего был заключён договор, оплата услуги. На каждом этапе процесса со мной связывались и информировали, как проходит перевозка. И погрузка машины и ее доставка прошла без каких-либо проблем. Вложились в оговоренные сроки. Ребята ответственные.
Там нет дороги, только паром Ванино - Холмск.