Придумайте задания на лето.
Всем доброго времени суток! Приближается лето - моё самое любимое время года. Так как это «последнее лето», проведенное на даче (одиннадцатый класс, как ни крути), решила разнообразить летние будни дневными заданиями. Приготовила две банки: одна с невыполненными заданиями, другая, соответственно, с выполненными. Заданий придумала только тридцать, типа: «Искупаться ночью в одежде», «Уехать на велосипеде в соседний город».
Что ещё можно натворить летом? Дайте задание ))
В сельской местности? Поперекатываться голышом в зарослях крапивы. Наступить на коровью лепешку. Облаивать прохожих из-за забора.
Источник: ))