Голосование за лучший ответ
Ляля Шниперсон
7 лет назад
Откуда ехать-то? Отправьте куда-нибудь по России, типа Байкала или Дальнего Востока. Или Карелии. Может до Питера на поезде, а оттуда на кораблике каком-нить через Балтику в Скандинавию.
Илья Журов
7 лет назад
Поезда в Европе самый дорогой вид транспорта, автобусы на много дешевле. Хорошее место Карловы Вары, но и не дешевое, смотря где А вы сами откуда?
Если вы из Самары, езжайте в краснадарский край: море, природа и всё такое. До Крыма добираться конечно не очень, но природа того стоит, Или едьте в Беларусь, красивая природа, хорошие люди, чистые города, воздух, хорошее лечение в санаториях
Добираться поездом туда и туда по времени приблизительно одинаково. В Европе сейчас делать совершенно нечего, там не спокойно, недавно были там друзья
.
Галина Итальянская
7 лет назад
Если из Питера, то можно хоть до Парижа.
Автобусом или поездом. В Скандинавию паромом можно.
А если ещё и по России надо долго ехать, то половина времени может на дорогу уйти.
АнэтУченик (73)
7 лет назад
То есть из Питера можно на поезде до Парижа доехать?:
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА*
7 лет назад
Отправьте родителей в Питер, а отсюда на пароме в 4 столицы (Стокгольм, Хельсинки, Рига, Таллин). Одно путешествие на огромном пароме доставляет массу удовольствия, да еще посещение красивых городов. ну и в Питере можно пожить недельку, здесь тоже есть что посмотреть)