Выгодно ли покупать в икеа?

Оксана Лосева Ученик (176), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Мебель*
Голосование за лучший ответ
@RRRR@ Оракул (77486) 7 лет назад
Смотря что:)
Оксана ЛосеваУченик (176) 7 лет назад
мебель
@RRRR@ Оракул (77486) Я бы не советовала, материалы, там в основном, клеенные, да и качество, оставляет желать...
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (844985) 7 лет назад
ничего не выгодно, разве только рамочку для фоток
массив дерева avito.ru/rossiya/mebel_i_interer?q=мебель+из+паллет
Оксана ЛосеваУченик (176) 7 лет назад
почему?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (844985) втридорога-я дополнил
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 7 лет назад
Я думаю нет, в последнее время у них цены выросли.
dfjhgf ughjljg Гуру (4635) 7 лет назад
для икеи выгодно, что у них покупают
qwerty ytrewq Знаток (308) 7 лет назад
Я бы покупал. У них хорошее соотношение цена-качество-дизайн.
таняИскусственный Интеллект (197354) 7 лет назад
дизайна у них никакого нет
qwerty ytrewq Знаток (308) Ну это кому как
Евгешка Оракул (68474) 7 лет назад
В России не выгодно. Цены завышены, качество страдает. А если качество хорошее, то цена заоблочная.
Леонид Ученик (133) 7 лет назад
Если в кредит, то всегда выгодно
Сергий Искусственный Интеллект (231945) 7 лет назад
Материал на клеевой основе, что и у отечественных производителей, только фурнитура и сегменты крепления разные. Икеевскиую мебель лучше сразу усилить стяжками уголками. Имей в виду, разборке и вторичной сборке мебель из "Икея" не подлежит.
таня Искусственный Интеллект (197354) 7 лет назад
мебель качественная но дизайна никакого мне не нравится и дорогая