существует ли закон в какие сроки и кем должен быть восстановлен военный билет при утери его, находясь на срочной службе

наталья лекомцева Ученик (102), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399953) 6 лет назад
нет, такого закона не существует, но восстановить военный билет обязаны именно по месту его утраты, для этого Вашему мужу требуется обратиться рапортом по команде
Ну и Пусть Мудрец (11578) 6 лет назад
Нет такого Закона. Он обязан доложить своему командиру об утере.