имеет ли право американец идти в американское посольство в Украине?

Антонина Тимуш Ученик (122), на голосовании 7 лет назад
Что для этого нужно ?
Идёт с человеком с украинским гражданством .
Голосование за лучший ответ
Neo Просветленный (45437) 7 лет назад
Американец имеет право на все, так как это сильнейшая и лучшая "нация" в мире.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146764) 7 лет назад
Так вопрос про америанца или про человека с украинским гражданством?
В приёмные дни любой человек может зайти в посольство, независимо от гражданства. Другое дело, смогут ли ему там чем-нибудь помочь, или не смогут.
Антонина ТимушУченик (122) 7 лет назад
Вопрос состоит в том, может ли американец зайти в американское посольство в Украине!? Нужно ли для этого оформлять ему анкету и платить 160$?
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146764) Посольство - комплекс зданий и территорий. Для граждан страны, к которой относится посольство, есть свои приёмные дни и своя зона обслуживания, отгороженная от той части здания, куда заходят граждане других государст, обращающиеся за визами, или вообще расположенная в другом здании. Зайти в зону, где происходят собеседования по визовым вопросам, гражданин США может только в том случае, если оформляется гостевая виза или виза родственника по его спонсорскому приглашению и его вызвали на собеседование. Заполнять на себя отдельную анкету и платить консульский сбор ему не нужно.
Sergey Mukhin Оракул (99266) 7 лет назад
а нафиг этот хохол нужен амеровскому посольству???
Андрей Владимирович Просветленный (35597) 7 лет назад
С каких это пор хохлогражданин стал американцем?