Почему на Алиэкспресс все пропало?

Марина Синельникова Знаток (288), на голосовании 6 лет назад
Я зашла на Алиэкспресс, а там все аннулировалось: мой рейтинг, пропали незавершенные заказы, завершённые, корзина очистилась... все началось с того, что у меня вылетел он, я заново восстановила пароль и вошла, но там уже был чистый лист! Подскажите, что делать?
Голосование за лучший ответ
Лисёнок Гав Профи (795) 6 лет назад
Гипс снимают, клиент уезжает.