Camtasia 8 искажает звук!

Suomiline Профи (730), закрыт 4 месяца назад
Камтазия портит звук! Оригинальный файл звучит идеально, а заброшенный в проект Камтазии - с хрипами. Не могу найти причину. Кто сталкивался с подобным? Или это программная ошибка и исправлению не подлежит?
Дополнен 6 лет назад
Понял. Проблема была в том, что аудио mp3 48 кГц программа воспроизводила с хрипами, 44 кГц - отлично.
Лучший ответ
Мир в экономике Мудрец (12783) 2 года назад
Низкий поклон Вам, Suomiline !
SuomilineПрофи (730) 2 года назад
Рад, что опыт сгодился)
Остальные ответы
Вова Заєць Ученик (134) 6 лет назад
Нет, ето идеальная програма
SuomilineПрофи (730) 6 лет назад
Сомневаюсь
Kushimanaro Yamato Знаток (346) 6 лет назад
Если это происходит во время самого монтажа, то лучше сделать Рендер видео, в готовом варианте звук должен быть нормальным, а если ничего не поменялось, то скачайте Camtasia Studio 8.1(Ссылку могу написать)
SuomilineПрофи (730) 6 лет назад
Делал (миксдаун) рендер видео. В конечном варианте звучит так же искаженно, как в проекте. Давайте ссылку:)
Kushimanaro Yamato Знаток (346) Держите: https://yadi.sk/d/w3gbq9-7y7iJc
Лич кингЗнаток (314) 5 лет назад
она бесплатная ?
Андрей Яковлев Мудрец (10081) 4 года назад
просто без шуток, многогодовую проблему помог решить. Как я раньше это не посмотрел...