ХОРОШ МОРОЗИТСЯ!!! АНУ КА БЫСТРЕНЬКО НА ВОПРОС ОТВЕТИЛИ!! ! (глухонемых не касается) р

Анатолий Гуцуляк Знаток (254), закрыт 14 лет назад
объясняю популярно- У жены день рождения, снял домик с камином и джакузи, свечек накупил, всяких прикольчиков, моэт шандон в холодильнечке ждет своего часа, подарочек класненький прикупил. Нужна просто музычка для романтического фона. Третий раз прошу ДАЙТЕ МУЗЫЧКИ ДЛЯ СЕКСА
Лучший ответ
Куку Шинель Просветленный (44743) 15 лет назад

Можно назвать целый список самых сексуальных исполнителей: восточный принц Таркан, волнующий Крис Айзак, загадочная Милен Фармер и ее соотечественница Ванесса Паради, Энигма, саундтреки к фильмам Тарантино…
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (4209) 15 лет назад
рамштаин, а если честно есть такие сборники романтик коллекшн, там как раз в тему и под обстановку!
Татьяна Разгуляева Гуру (3723) 15 лет назад
Легкий джаз самое то.
Моя подруга всегда любила под это дело Мелен Фармер включать. Тоже неплохо. :)
Макс Яхницкий Гуру (4263) 15 лет назад
да пожалуйста ))) вот выбирай
http://www.vpleer.ru/?q=+Lady+in+red
во тут то что тебе нужно самая первая прослушай я думаю очень понравится
http://www.vpleer.ru/?q=Maurice+Jarre