Что означает bccode 1000008e (windows 7)?

Альма Мастер (1064), на голосовании 7 лет назад
Код языка-1049..синий экран и постоянно перезагружается... с чем может быть связано? Вирусов нет. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174581) 7 лет назад
В безопасном режиме загружались? Отмените перезагрузку при сбое, сделайте и выложите фото синего экрана. Без него не очень понятно, что там у вас происходит.