Что Вы назвали бы САМЫМ высокотехнологичным "аппаратом, агрегатом и проч." на сегодняшний день? Что сегодня-венец хайтека?

316L Grade Surgical Steel Профи (926), закрыт 6 лет назад
Не общие какие-то технологии и слова, а то, где они воплощены в КОНКРЕТНЫЙ аппарат, агрегат, технику. И то, что УЖЕ работает и все это видят?

Что это? Ваше мнение?
Лучший ответ
NZT Искусственный Интеллект (102636) 6 лет назад
по функциональной полезности -Биопринтер
поймешь это когда получишь новый коронарный сосуд вместо шунтирования
Остальные ответы
Сергей Потасов Оракул (60044) 6 лет назад
Ты агрегат, Люся,
Ты, Люся, - агрегат.
Ты агрегат, Люся,
На 100 кВт.
Голос Разума Искусственный Интеллект (180579) 6 лет назад
Если из отечественных аппаратов - это истребитель Т-50
Это лучшее, что может наша страна в плане материаловедения, металлообработки, двигателестроения, электронных систем и т. п.
Если на международном уровне - это МКС
Это квинтэссенция технологических достижений человечества
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615391) 6 лет назад
обычный GPS навигатор. вдумайтесь - он принимает на крошечную антенну сигналы от спутников, расположенных в 20000км от него, причем передатчик всего-то 20Вт, и "светит" на целое полушарие, да еще и все спутники вещают на одной и той же частоте! Любой природный шум на много порядков мощнее, чем это сигнал - и все-таки он выделяется, прочитывается, распознается, по нему вычисляется положение приемника на земле - и все это в одном крошечном чипе ценой в бакс!