Нужно ли форматировать периодически флешку на видеорегистраторе? Переполняется и пишет что карта памяти заполнена.

Stens Знаток (462), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
NEMO Мыслитель (8072) 7 лет назад
В настройках поставь зацикливание. И ещё бывает что настройка стоит правильная а все равно не пишет например у некоторых моделей регистраторов supra. Тогда или перепрошивать на обновленную версию прошивки ( но это далеко не всегда возможно) или выбрасывать.
StensЗнаток (462) 7 лет назад
Читал по своему в отзывах, что у него критические ошибки ПО. Но не знаю как регистратор в принципе должен работать. Должен сам удалять старые файлы или нет? В смысле без вмешательств работать по кругу?
NEMO Мыслитель (8072) Да, конечно иначе он бы не был регистратором. Когда флешка заполняется он сам начинает перезаписывать, если конечно ты в настройках это поставил.
Остальные ответы
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107992) 7 лет назад
Зачем её форматировать, если можно просто удалить файлы? Поясни?
Или вообще настроить соответствующим образом регистратор (если он это делать умеет, конечно).
StensЗнаток (462) 7 лет назад
В том то и суть. Настройкам не поддается. Мне интересно как это вообще должно быть.
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107992) Так зачем форматировать-то?
Karbofos VIII Оракул (79544) 7 лет назад
так нужно выставить в настройках, чтобы шла перезапись старых файлов при переполнении
Inkognitϙ Мастер (1939) 7 лет назад
Часто не форматируй. Повредится. Хотя можно же просто все удалить
‎‎‎‎ Мудрец (11194) 7 лет назад
Он разве не умеет писать по кругу, удаляя старые записи самостоятельно?
Посмотри в настройках режим циклической записи и установи нужную отсечку времени на ролик, в зависимости от качества видео и размера флэшки, можно подобрать экспериментальным путем, чтобы флэшка использовалась по максимуму. Читай инструкцию вобщем.
De_Mos Искусственный Интеллект (126144) 7 лет назад
В настройках регистратора лазал?
Он сам должен удалять файлы по мере заполнения памяти. Удаляет самые старые и пишет новые.
Bender RodriguezИскусственный Интеллект (107992) 7 лет назад
Тогда как на неё будут писаться файлы, если она защищена от записи?
De_Mos Искусственный Интеллект (126144) Мистер Родригез, вы весь вечер решили ахинею в моих текстах искать? : )
StensЗнаток (462) 7 лет назад
Флешка микроSD
De_Mos Искусственный Интеллект (126144) Да я фигню написал. Он бы и не писал в положении Lock. В настройках надо полазать.
RomRom Искусственный Интеллект (155811) 7 лет назад
раз в пару месяцев лучше проверять, чего там с картой памятью и для профилактики форматировать.
Однажды понадеялся на большой размер карты в 32Гб. Подключаю к компу, а там есть несколько неудаляемых файлов, регистратор удалял довольно свежее видео вместо них. Отформатировал - все заработало как надо. Форматирование можно сделать в самом регистраторе.
Еще нужно понимать что ресурс карты памяти в регистраторе довольно быстро расходуется. Даже именитые производители, которые дают гарантию на 5 лет сразу указывают, что их карты памяти не предназначены для видеорегистраторов.
олег ясаков Ученик (103) 6 лет назад
что значит менять карту памяти