Кто знает... есть ли в Украине агенства по трудоустройству в Норвегию или Швецию?

Никита Самохин Ученик (123), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Никанор Никаноров Оракул (50347) 6 лет назад
Для того чтоб уехать работать за границу необходима рабочая виза, а для того чтоб получить рабочую визу нужно приглашение на работу от шведского или норвежского работодателя, а поскольку и в швеции и в норвегии есть безработица поэтому у работодателя могут быть проблемы с трудовой инспекцией, они должны будут объяснить почему они при существующей безработице приглашают иностранного специалиста. И объяснение должно быть одно: они приглашают нев@ебенного иностранного специалиста. Если вы и есть такой нев@ебенный специалист, тогда вперёд... Второй вариант: иметь специальность очень востребованную в этих странах.
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163062) 6 лет назад
деньги найдешь на визу?
Никита СамохинУченик (123) 6 лет назад
так ты знаешь такие агенства?
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163062) Агенство в Ивано-Франковске "Zagrantrud"
Фрося из Крыжопыля Мыслитель (8178) 6 лет назад
Не было, нет и быть не может. Не испытывают эти страны недостатка в рабочей силе, чтобы иметь за рубежом агенства по найму работников .
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 6 лет назад
В Норвегии, Швеции по конституции- если есть в своей стране хоть один, свой житель безработный, то никто не будет приглашён из-за границы.
Swetlana Мудрец (18199) 6 лет назад
Скорей всего есть. Но если хотите, давайте ещё одно откроим.
Анастасия Лысых Ученик (126) 6 лет назад
Скорее всего нет, так как с рабочей силой в этих странах все в порядке. Если Вам нужна работа, поищите в интернете, например jobs.ua. Недавно сама искала новое место работы. Спасибо данному сайту, теперь я обеспечена довольно высокой заработной платой и любимой работой.