Куры клюют перья друг у друга. Какие витамины нужны?

Нужно давать им мясокостную муку, костный фарш, отходы рыбы.
Не хватает Вашим курам минеральных веществ. Если у вас есть ненужная перьевая подушка, можете измельчить ножницами пух и перья и намешать курам во влажную мешанку. Также дайте курам своим побольше скорлупы. В тазик большой положите сухой земли, золы, опилок и устройте им зольную ванну. В воду курам добавляйте по измельченной таблетке с мультивиаминами, типа ревит, ундевит. Также давайте им сейчас много зелени одуванчиков.
Это сделает ваших кур здоровыми и они перестанут клевать перья друг друга.

Как источник БЕЛКА животного им нужна РЫБНАЯ МУКА в количестве 7 процентов в рационе кур.