При включении компа вылетает такая вот фигня, в биос не пускает
Биос сбросил и больше не пускает, все выдерживал все и клаву тоже
Короткое замыкание на USB-порт.
Вытащить все USB устройства и проверить не перемкнуты ли контактики в одном из них.
Из USB портов все выдерни лишнее, защита по току срабатывает.
Кабель битый скорее всего
все что от usb выруби
все выруби / мышку клаву и тд....
Я же сказал что все выключал
батарейку вытащи и сново засунь, в ютубе есть видео
мать дохлая, ругается на оверклоки, часто которых и не было, проблемы с питанием обнаружены. как вариант -апдейт биос, не поможет-меняй мать
Как обдейтить?
Выдерни все лишние usb устройства
Замени клаву с разъемом PS
F2. И нужно батарейку поменять
Зачем нужна вообще батарейка в компе? Знаешь?
Модем уберите. Настройте правильно порядок загрузки