Какие вакансии могут предложить в Израиле репатрианту бывшему военному?

skazochniyles Профи (892), закрыт 6 лет назад
Могут ли в Израиле предложить репатрианту бывшему военному вакансию как либо связанную с армией? При том что репатриант ещё почти не знает иврита?
Лучший ответ
maagalex Просветленный (32469) 6 лет назад
Охранником конечно, за минимум.. около 30 шек в час сейчас кажется..
Два вида охранников есть, первый вид самый простой стоять на входе в магазин и просить всех открыть сумку, 9-10 часов отстоял, на велосипед и домой.. Второй вид уже для тех кто после армии, прошел детектор лжи и тир и получил разрешение на пистолет. Зарплата та-же, но можно либо ездить на машине и объезжать стоячих охранников смотреть что у них все нормально.. Смену отъездил и домой.. на машине.. Или же ночная должность, сидеть на вахте и смотреть кино или в интернете лазить ..или.. спать.. аккуратно.. Высидел смену.. и в 6 утра домой.. отсыпаться..
Остальные ответы
славянин Оракул (77347) 6 лет назад
охранником картофельных полей
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 6 лет назад
Нахрен ты кому, там нужен. Вместе с выправкой. Своих полно, и со знанием языка.
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 6 лет назад
Если есть право на ношение оружия-то можно устроиться охранником. Но для начала надо отучиться в ульпане (курсы иврита), чтобы суметь объясниться хотя бы на элементарные темы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 6 лет назад
мыть автобусы могут предложить, если знакомые помогут
С Амура Арий Знаток (379) 3 года назад
Этот вопрос на сайте Израиля надо задавать... Если человек собрался ехать в Израиль, то значит у него корни израильские есть, он должен освоить иврит, думаю...