Работа в Штатах)

Карина Солдатова Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте! Я гражданин Республики Узбекистан, с мужем хотим работать в Нью-Йорке или в Бруклине легально! Язык мы не знаем, но быстро учимся! Возможно ли это? Спасибо!
Лучший ответ
Бобик Двориков Просветленный (20160) 6 лет назад
Если вас пригласит американский работодатель вы сможете получить рабочую визу
Остальные ответы
никита весна Гуру (3600) 6 лет назад
Не советую. Скоро им пипец
клим климов Ученик (173) 6 лет назад
ты собрался работать в сша но даже не знаешь что бруклин это район нью-йорка, это как если бы ты сказал: хочу работать в москве или в измайлово не вые... вайся, иди шаурму крутить
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 6 лет назад
Бруклин не район, а один из пяти городов, составляющих Нью Йорк
клим климов Ученик (173) это не город а БОРО-единица административного деления, другими словами это округ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 6 лет назад
работать то нелегально? можно устроиться если вас пристроит кто то знакомый, проблема только попасть в штаты, визу вам без приличной работы и счета в банке никто не даст, скоро сбор урожая на полях будет можно устроитсья прямо на поле. много требуется рабочих со строительными навыками
AlecМудрец (14738) 6 лет назад
А если визу не дадут (что по существу заданного вопроса составляет вероятность 199,99999%),то и смысла обладать даже самыми выдающимися навыками в любой области нет никакого...
Посторонним B Оракул (71209) 6 лет назад
По слухам из-за бугра там зажимают оборот нала. Т. е. в крупных городах работы за кэш всё меньше, а только на такую работу вы сможете рассчитывать. Значит малые города, соответственно зарплаты меньше.
Нужно было думать загодя и долбить гринкарту. По турвизе... из Узбекистана.... семьёй....