С асцендентом в Козероге женщины красивые?

Моника Белуччи просто красотка. Меган Фокс тоже но у нее вроде в Скорпионе асц.?
Просто мне всегда почему то казалось. что асцендент в Козероге это большой нос, высокий рост обязательно, меланхоличный внешний вид

Не только от асц зависит, от Солнечного знака, Венеры и даже Марса. Плюс генетика...

Фигура у них самая лучшая. Не знаю где у данных актрис асц но я бы им дала асц весы) на лицо красивые, харизматичные, холодная красота, а не милашество. Хотя у весов фигура плохая

А. Подводный, "Астрологические дома"