Замена Гос Номера

Алексей Алексей Ученик (178), на голосовании 7 лет назад
Всем привет !
Ребят подскажите, у меня на хранении лежат номера
Хочу их повесить на свою машину, но и те номера что на машине не хочу терять
Возможно ли с хранения повесить на машину, а с машины сдать на хранение ?
Голосование за лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (135289) 7 лет назад
Вроде как срок хранения есть
Алексей АлексейУченик (178) 7 лет назад
Это понятно, срок ещё не вышел
Меня интересует сама процедура, возможно ли так сделать
Просто я знаю если перекидывать с машины на машину, то придётся брать ещё и третюю пару номеров
Руди Искусственный Интеллект (135289) Хз. я бы не стал заморачиваться не то что с третьими даже со вторыми