Всем привет ! Ребят подскажите, у меня на хранении лежат номера Хочу их повесить на свою машину, но и те номера что на машине не хочу терять Возможно ли с хранения повесить на машину, а с машины сдать на хранение ?
Это понятно, срок ещё не вышел Меня интересует сама процедура, возможно ли так сделать Просто я знаю если перекидывать с машины на машину, то придётся брать ещё и третюю пару номеров
Руди
Хз. я бы не стал заморачиваться не то что с третьими даже со вторыми
Ребят подскажите, у меня на хранении лежат номера
Хочу их повесить на свою машину, но и те номера что на машине не хочу терять
Возможно ли с хранения повесить на машину, а с машины сдать на хранение ?