В детском саду мой ребенок был инфекцирован геппатитом "А"

Н Мастер (1239), закрыт 15 лет назад
Какова сейчас вероятность заболеть гепатитом "Б"?
Лучший ответ
Наталья Высший разум (310311) 15 лет назад
Совершенно разные виды гепатита и пути передачи. Гепатит В передаётся через кровь.
Риск - при татуировках, пирсинге, лечении зубов, уколах нестерильным (заражённым) инструментом и т. п. Против гепатита В есть прививка, а уж прививать или нет - дело ваше. Я медик, попадаю в группу риска в связи с работой, поэтому привита. Для ребёнка - решайте сами.
Остальные ответы
Екатерина Пузырева Знаток (468) 15 лет назад
нулевая.
источники этих болейзней - разныЕ
Наталья Ученик (188) 15 лет назад
Я считаю, что прививки от любого гепатита бесполезны, и даже вредны для здоровья. Никогда бы не поставила своему ребёнку такую.
Big girls don't cry Оракул (54916) 15 лет назад
одно к другому не имеет никакого отношения и не увеличивает риск.