Как красиво подкатить незнакомому парню?

В моей школе есть симпатичный парень, я его довольно часто вижу, но никогда не общалась с ним. Он меня тоже не знает, ну может видел пару раз. Хочу обратить на себя его внимание, но не для того чтобы напрямую познакомиться, а отложить себя в его памяти. Дальше уже все само собой пойдет. Проблема в том что я комплексую насчет своей внешности и могу постесняться

Пишешь на листочке бумаги свой телефон и имя, подходишь, даешь ему и убегаешь)))

Фото в студию, а то может и пытаться не стоит

Берешь белого жеребца в аренду и подкатываешь к парню по дороге в школу, Мужик садись, я тебя это, до школы подвезу . Вместо жеребца также может быть Ваша подруга.

с букетом ромашек на белом велосипеде

Пусть он подкатит к тебе на самокате. Это сейчас модно и неожиданно.