Я хочу сдать свой автомобиль под такси, для этого необходимо оформить лицензию, подскажите какие документы для этого нужны, и какие растраты меня ожидают. Просто я полный ноль в этих вопросах, может ко с этим сталкивался. Спасибо.
Если у вас только одна машина, то нифига из этого рая не получится. Уже через полтора-два месяца она начнёт сыпаться. Минимум - нужно иметь 5 машин (одна на ремонте, 4 на этот ремонт работают). В итоге останетесь без машины и без денег.