Купил позавчера meizu u10. Проблема с динамиком

Артём Нефёдов Мастер (1310), на голосовании 7 лет назад
Сегодня при игре в любую игру слышно как иногда потрескивает звук из динамика что-то вроде звука подлагивания. Что делать?
Дополнен 7 лет назад
Когда музыку вк или в ютубе смотрю видео нету такого! 1 год гарантии если станет хуже, понесу
Голосование за лучший ответ
Dark Orbit Просветленный (24960) 7 лет назад
Если слышны характерные трески несите на обмен по гарантии. С мембранной у динамика что то неладное.
Neon Bars Мыслитель (8111) 7 лет назад
можно другой динамик припаять)
Neon BarsМыслитель (8111) 7 лет назад
просто купить подходящий)
Диего Мудрец (17313) 7 лет назад
Телефон, коробку, документы, чек - все что вынес с того магазина, неси обратно и меняй по гарантии. Никаких ремонтов и сам туда не лезь.