Можно ли отправлять свои данные ?

Ramazan Nurmagomedov Ученик (109), закрыт 6 лет назад
у меня такой вопрос, искал работу через авито вахтовую, написал им, а в ответ мне прислали что я мол должен им отправить свое резюме и анкету вот смотрите

АНКЕТА Кандидата
1. Ф. И. О_________________________________________________________________________________
2.Дата Рождения_______________________Гражданство_____________________________________
Прописка________________________________________________________________________________
3. Должность на которую претендуете____________________ Стаж по ней_________________________
4. Семейное Положение _____________
5. Наличие детей не достигших 18 лет________________________________________________________
ТЕЛЕФОНЫ: Личный________________________________ Родственников_________________________
Электронная почта (если есть) _______________________________________________________________
6. ИНН№________________________________ СНИЛС№_________________________________________
7. ПАСПОРТ серия номер____________________Кем выдан______________________________________
________________________________когда выдан ________________________________________________
8.Карта водителя для тахографа (если есть) __________________________________________________
9. Удостоверения, допуски____________________________________________________________________ 10.Судимость Да_____ НЕТ______ Условная_____ Статья_______ как давно____________
11. Заработная плата на которую Вы претендуете__________________________________
УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ:
__________________________________________________________________________
УКАЖИТЕ ТРИ ПОСЛЕДНИХ МЕСТА РАБОТЫ ( даже не прописанные в Трудовой книге)
1. _________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________
( года работы, организация, должность и причина увольнения)
2._________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________
(года работы, организация, должность и причина увольнения)
3.___________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________
( года работы, организация, должность и причина увольнения)
12. Укажите размер вашей одежды и обуви_____________________________________
13. Вы ищите работу постоянную вахтовым методом___________ Временно_______
14. С какого числа Вы готовы выезжать на работу_________________________________
Другие навыки и умения______________________________________________________ Водительское удостоверение, категория__________________________
Я________________________________________________________подтверждаю достоверность моих личных данных
ПОДПИСЬ___________________ РАСШИФРОВКА__________________________

можно ли им доверять ???
Лучший ответ
Ольга Сергеевна Мастер (2298) 6 лет назад
Отправляйте ответы на те вопросы, которые считаете допустимыми ...(например без паспортных данных или др. документов ) . но вообще заполнение анкеты без собеседования вызывает подозрение .
Остальные ответы
pvam Просветленный (23849) 6 лет назад
Забей на это и удали аккаунт. Работу ты там не найдешь. Твои данные будут использовать третьи лица и ты будешь получать спам. Ты будешь приность доход владельцу сайта.
изабелла холодная Мудрец (12073) 6 лет назад
Резюме достаточно. А остальное, пусть лесом идут.
Грин Мастер (2068) 6 лет назад
Можешь и кредит получить на свою голову!!
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Для поиска работы достаточно указать только ваше образование и квалификацию, все остальное - только при заключении трудового договора....
agent provocateur Оракул (86623) 6 лет назад
можно кроме своих персональных данных