Когда это было?

Katerina Ученик (157), на голосовании 7 лет назад
Одним из самых громких стало дело о мятеже на Красной площади, когда преступники подключили бронетехнику и иные военные приспособления не уместные для контакта с мирным населением. Это был начальный этап формирования современного уголовного законодательства, именно поэтому тогда преступники были осуждены на срок до 15 лет лишения свободы.
Голосование за лучший ответ
Добрый Вечер Мудрец (15328) 7 лет назад
Не далее как вчера в твоём сновидении.
Viileää jo Искусственный Интеллект (144532) 7 лет назад
Этого не было никогда. Хотя возможно это засекреченные документы о будущих мятежах.
Павел Романов Просветленный (25315) 7 лет назад
Никого тогда не посадили, а мятежником был товарищ ЕБН! Октябрь 1993г