В чем выигрывает или проигрывает семья при переходе от плановой экономики к рыночной ?

Иван Профи (576), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102572) 7 лет назад
в мире была одна единственная страна с рыночной экономикой США. Потом Обама попытался регулировать некоторые процессы, чтобы спасти рабочие места. Теперь Трамп снова проведёт дерегуляцию. Американцы уже привыкли к своей экономике и не сравнивают поэтому