как думаете? что и как может сохранить семью

123! Мыслитель (5495), закрыт 15 лет назад
если случилось не очень приятное событие - со стороны мужа или жены, не обязательно измена
это может быть ложь
как должны поступать супруги?
Лучший ответ
Счастливая Самая Мастер (2474) 15 лет назад
Попросить прощения. И выговорить обоим все свои мысли и чувства относительно этой ситуации. Потом договориться забыть о ней, если вы оба хотите дальше быть вместе.
Остальные ответы
аня яся Ученик (111) 15 лет назад
ну смотря на сколько всё серьёзно... .
на мой взгляд любовь прощает всё!
Плумерия Мудрец (16504) 15 лет назад
Любовь. А ложь может быть и во благо.
Харон Просветленный (24099) 15 лет назад
зависит от чуств если они сельны то оба должны пойти друг другу на встречу и разобратся с этим в бвоем.. . как на весах. . если не приятность пересилит то значит на другом конце было маловато любви и желание быть вместе...
Ольга Г. Мыслитель (9596) 15 лет назад
почитай книги по НЛП, будешь мудрее, сразу станет ясно.
вот ссылка, не пожалей денег, лично я прозрела
http://www.my-shop.ru/shop/books/380154.html
Свет Гуру (4432) 15 лет назад
Для начала надо поговорить по душам.. потом, если есть желание, то исправлять ситуацию.. и только после всего этого .если ничего не изменилось принимать решение, только не на эмоциях, принимать человека такой, какой он есть или ...но лучше без или!! ! Бороться до последнего надо, чтоб потом ни о чём не жалеть!
Ксюша Терехова Гуру (3614) 15 лет назад
доверие, взаимопонимание
Жизнь Мастер (2095) 15 лет назад
если кто-то начинает лгать, значит что-то скрывает, если скрывает, значит существуют проблемы. Нужно выяснить причину появления этих проблем, разобраться.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 15 лет назад
в зависимоти от выгод и ситуации либо врать, либо говорить правду.