The Sims 4. Бесконечная загрузка.

Даулет Жалмухамбетов Мастер (1091), на голосовании 6 лет назад
Решил поставить моды на Sims, но после этого игра, просто, запускается, доходит до заставки Sims 4 и всё, на этом всё зависает. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Павел Жуков Ученик (122) 6 лет назад
Значит у тебя мало оперативки или несоответствие модов
Лилора Просветленный (34792) 6 лет назад
Видимо, конфликтующие моды. Перебирайте, ищите мешающие игре.
Даулет ЖалмухамбетовМастер (1091) 6 лет назад
Это происходит, даже, когда я ставлю один мод. Ну спасибо, что ответили!
Лилора Просветленный (34792) Любой мод - или один определенный? А конфликтуют моды чаще всего именно с игрой, а не с другими модами.