Подскажите мне примеры фильмов /мультиков, в котором переплетаются три несовместимые истории или жанры?

Эльвира Кобблпот Гуру (3942), закрыт 3 года назад
На подобии мультсериала "Вампиры, пираты и инопланетяне", в котором удалось совместить несовместимые на первый взгляд истории. Ведь не так часто встретишь в одном мульте три таких разных персонажа. НО есть часто ли встречается такая альтернатива среди мультиков и фильмов, что бы в одном произведении было использовано три (или больше) разных сюжетов или три разных и не похожих жанра кино? Приведи мне аналогичные примеры.
Лучший ответ
Попов Игорь Просветленный (31908) 6 лет назад
Операция Ы (три отд истории)
Эльвира КобблпотГуру (3942) 6 лет назад
Вы меня не поняли, тут три обычные истории и тут нет ничего особенного, а нужно что бы было что-то необычное, такое как смесь историй с вампирами, пиратами и инопланетянями в одном мультике, что я написала выше. Вы меня не внимательно читали!!!
Гаджини комедия с триллером совмещена
Остальные ответы
Василий Рыжов Просветленный (25111) 6 лет назад
Хроники ломбарда - средний по уровню, но хороший режиссер и актеры. Они по сути влепили три истории, которые по клиентам - связь.
Трэш комедия/боевик
Детектив - триллер
Мистика- драма и что то еще...
Val DeMaar Просветленный (47852) 6 лет назад
Монстры на каникулах (отель трансельвания)
Азбука смерти
Шрек
Ковбои против пришельцев
Эльвира КобблпотГуру (3942) 6 лет назад
Не то, что я просила, мне нужно что было три или больше разных сюжетов в одном фильм или смесь разных жанров!
Val DeMaar Просветленный (47852) Страшные сказки https://www.kinopoisk.ru/film/808175/ в конце в один сюжет приходит
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147333) 6 лет назад
"Облачный атлас".
Шесть историй — пять реинкарнаций, происходящих в разное время.
Прошлое, настоящее и будущее.