Нужна помощь с восстановлением аккаунта в инстаграм.

Туйара Григорьева Знаток (295), на голосовании 6 лет назад
Дело в том, что при регистрации я не указала свою почту, лишь номер телефона. Пароль я умудрилась забыть, но когда пытаюсь восстановить его при помощи номера телефона, мне не приходит ссылка на вход, что делать?
Голосование за лучший ответ
Vano Ru Оракул (53304) 7 лет назад
а номер телефона верный?
Туйара ГригорьеваЗнаток (295) 7 лет назад
да, даже когда пытаюсь восстановить при помощи логина, пишет, что на данный номер отправлена ссылка на вход, но она не приходит
Vano Ru Оракул (53304) ну обращайся в администрацию или техподдержку...