Народ,а кто здесь не курит и не пъет, есть такие?

...Бегущая навстречу солнцу... Мудрец (11565), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Faraon Zhulik Ученик (111) 15 лет назад
Есть, и такие как я поистине редки в нашем обществе т. к. под действием СМИ, компьютеров, и просто плохих людей наше общество деградирует и что будет в будущем страшно представить
Остальные ответы
Любовь Мастер (1298) 15 лет назад
да
p@p@r@zci ГитереллиМастер (1157) 15 лет назад
А ты молода ещё продолжай в том же духе
Димa Гуру (3663) 15 лет назад
Я такой чесно, чесно
LoLiTo4kA Мастер (2272) 15 лет назад
по моему ваш вопрос лучше было бы разместить в разделе здоровье
Анна Передерий Мудрец (15646) 15 лет назад
как бы это странно для самой себе не звучало, но то Я! ! отказалась от всеееего!!!! и просто великолепно поживаю!!
Бандерлогин Бачковский Знаток (255) 15 лет назад
есть такие)))))))).... но это не я ((((
Joker Мастер (1000) 15 лет назад
Есть такие! Как много вас. Я думал столько не наберётся. Главное чтобы не врали))))))
p@p@r@zci Гитерелли Мастер (1157) 15 лет назад
Что думаешь кто то правду напишит
Alex Гуру (2526) 15 лет назад
я! осталось бросить есть, и нимб появится!
SHADOW * Мудрец (16393) 15 лет назад
Ну его в пень ...Не курить ...и не пить ...всё равно, что ...не общатцА !!!Я и курю ...и пью ...но в меру !!!))))))))))
Решетников Михаил Знаток (331) 15 лет назад
Есть и такие, но думаю, что многие лукавят, отвечая на этот вопрос.