Авто в пределах 2 лямов.

Иван Ремень Знаток (433), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Сейчас езжу на BMW 316i 2013 года. Машиной доволен, но что-то поднадоела. Был уверен, что возьму 320 xDrive в m-пакете. Но сегодня посмотрел mazda 6. Остался доволен. Может есть что-то в этом классе еще интересное?
Дополнен 7 лет назад
P.S. Интересуют новые автомобили. Большой плюс для авто - адекватная цена КАСКО.
Лучший ответ
Ваша Светлость Мудрец (14715) 7 лет назад
TLC200, RR Vogue 2010 года рестайлинг, W221 S65 дорестайл (интересное авто, не для всех), Cayenne 958, LX570.
Иван РеменьЗнаток (433) 7 лет назад
Писал же, что только новые.
Ваша Светлость Мудрец (14715) Тогда печаль.
Остальные ответы
вася иванов Просветленный (39753) 7 лет назад
даже овощную бэху сменять на мазду? чувак купи себе большой внедорожник. какого нить корйца
Иван РеменьЗнаток (433) 7 лет назад
Не. Только седаны/спорткупе.
Иван РеменьЗнаток (433) 7 лет назад
Вожу только свою пятую точку и пятую точку жены. Детей нет. Дачи нет и не хочу. Для города внедорожник нафиг не нужен.
вася иванов Просветленный (39753) мазда мх5 тойота 86
Игорь Хотинец Ученик (168) 7 лет назад
Купи mazda 6 и не парся
Иван РеменьЗнаток (433) 7 лет назад
Всем хороша, но ценник КАСКО 200 кусков. Жаба душит.
Репеллент Оракул (68915) 7 лет назад
ЕСТЬ! Есть новая BMW-X1, недорого (до 2-х лямов точно), 2011 года, полный привод, панорамный обзор, функция автоматического "подхода" к владельцу при воспроизводстве определенного звукового сигнала, функция автоматического покидания опасного места (воры или ДТП), неприхотливый к топливу, клиренс 900 мм.
Иван РеменьЗнаток (433) 7 лет назад
Беру! Где взять?)
z zz Гуру (2658) 7 лет назад
правильно беху скидывать "очередному любителю немцев" надо пока на ремонт акпп или движка не попал
мазда 6 классная машина
Иван РеменьЗнаток (433) 7 лет назад
АКПП уж точно в бехе неубиваемая. По движку еще готов принять претензии.